2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

揭西县第一中学扩建项目项目管理咨询服务招标公告

时间:2026-09-01 13:50  十环招标网 整理  来源:揭西县第一中学   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327084
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
揭西县第一中学机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称揭西县第一中学扩建项目项目管理咨询服务
品目

n07十环招标网

采购单位揭西县第一中学
行政区域揭西县公告时间2026年09月01日 13:50
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年09月22日 14:30
开标地点广东方宇工程咨询有限公司(云平台系统线上远程开标)
预算金额¥557.520000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人广东方宇工程咨询有限公司
项目联系电话0663-8899665
采购单位揭西县第一中学
采购单位地址广东省揭阳市揭西县河婆街道霖都大道北
采购单位联系方式0663-5663116
代理机构名称广东方宇工程咨询有限公司
代理机构地址广东省揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼
代理机构联系方式0663-8899665
附件:
附件1揭西县第一中学扩建项目项目管理咨询服务招标文件(2026090101).zip
附件2资格承诺函.doc
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   揭西县   项目管理   招标公告   咨询服务   第一中学

上一篇: 2026年阿图什市融媒体中心制播系统升级改造项目(一包)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于揭西县第一中学地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com