2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江中达工程造价事务所有限公司关于2026年浮玉路零星维修改造采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 14:31  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327105
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年浮玉路零星维修改造采购项目
品目
采购单位安吉县人民政府灵峰街道办事处(安吉灵峰旅游度假区管理委员会)
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 14:14
评审专家名单高梁斐(第1标项采购人代表),宣如潮,李秋霞
总中标金额¥75.666600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姚先生 ?
项目联系电话13157202286
采购单位安吉县人民政府灵峰街道办事处(安吉灵峰旅游度假区管理委员会)
采购单位地址安吉县浮玉南路与清远路交叉口西北200米
采购单位联系方式0572-5339810
代理机构名称浙江中达工程造价事务所有限公司
代理机构地址浙江省湖州市安吉县昌硕街道凤凰府8幢101室
代理机构联系方式13157202286
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   浙江   工程造价   事务所有限公司   公告

上一篇: 江陵县人民医院江陵县人民医院医学装备整体运维托管服务项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com