2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

白城市洮北区农业职业技术学校食堂鲜猪精肉框架协议补充采购项目封闭式入围结果公告

时间:2026-09-01 14:30  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327099
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称白城市洮北区农业职业技术学校食堂鲜猪精肉框架协议补充采购项目
品目
采购单位白城市洮北区农业职业技术学校
行政区域吉林省公告时间2026年09月01日 14:18
评审专家名单王洪印,佟欣,郑直,杨艳芳,杨磊
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜君
项目联系电话18643680523
采购单位白城市洮北区农业职业技术学校
采购单位地址详情见公告正文
采购单位联系方式详情见公告正文
代理机构名称吉林省亿华项目管理咨询有限公司
代理机构地址白城市三合路7-14号
代理机构联系方式18643680523
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   白城市   北区   封闭式   职业技术   框架

上一篇: 武汉市黄陂区公路管理局2025年县(乡)道大中修工程监理竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com