2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

环卫作业车辆维养服务项目中标成交公告

时间:2026-09-01 14:43  十环招标网 整理  来源:谷城县政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327127
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
谷城县政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号1bI十环招标网

420625202606000426 1bI十环招标网

二、采购计划备案号1bI十环招标网

谷财采备[2026]00301号 1bI十环招标网

三、项目名称1bI十环招标网

环卫作业车辆维养服务项目 1bI十环招标网

四、中标(成交)信息1bI十环招标网

供应商名称:谷城县车兄弟汽车一站式服务中心 1bI十环招标网

供应商地址:谷城县城关镇肖家营社区二组 1bI十环招标网

中标(成交)金额:99.500000(万元) 1bI十环招标网

综合评分法:93.66(分) 1bI十环招标网

服务类1bI十环招标网

名称:环卫作业车辆维养服务项目1bI十环招标网

服务范围:详见投标响应文件1bI十环招标网

服务要求:详见投标响应文件1bI十环招标网

服务时间:详见投标响应文件1bI十环招标网

服务标准:详见投标响应文件1bI十环招标网

1bI十环招标网

五、评审小组成员1bI十环招标网

邓云云,王文华,陈娇阳 1bI十环招标网

六、评审信息1bI十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 1bI十环招标网

2、评审地点:谷城县公共资源交易中心 1bI十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:1bI十环招标网

1、代理服务收费标准:0 1bI十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) 1bI十环招标网

八、公告期限1bI十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。1bI十环招标网

九、其他补充事宜1bI十环招标网

1、供应商对采购过程、成交结果有质疑的,可在公告期届满之日起七个工作日内,依据政府采购相关规定,向采购人或谷城县政府采购中心提出质疑,采购人或谷城县政府采购中心将按政府采购质疑程序处理。质疑时请提交书面质疑函一份(应写明供应商地址、联系人姓名、联系电话、电子邮箱等内容,法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。逾期将不再受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网:(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。 1bI十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1bI十环招标网

1、采购人信息1bI十环招标网

名 称:谷城县环境卫生服务所 1bI十环招标网

地 址: 谷城县城关镇东二街延伸段 1bI十环招标网

联系方式: 15971130766 1bI十环招标网

2、采购代理机构信息1bI十环招标网

名 称:谷城县公共资源交易中心(谷城县政府采购中心) 1bI十环招标网

地 址: 谷城县文化中心南楼五楼 1bI十环招标网

联系方式: 0710--7235559 1bI十环招标网

3、项目联系方式1bI十环招标网

项目联系人:陈娇阳 1bI十环招标网

电 话:15971130766 1bI十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   作业   环卫   服务项目   车辆   公告   湖北

上一篇: 十堰市太和医院便携式彩色多普勒超声诊断系统项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于谷城县政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com