![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
连云港监狱禁闭室信息化货物采购及安装项目监理竞争性谈判公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327141 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
受江苏省连云港监狱的委托,南京江城工程项目管理有限公司就其所需的连云港监狱禁闭室信息化货物采购及安装项目监理采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加谈判。 一、项目基本情况 1.项目编号:LYG-JY-2026-161 2.项目名称:连云港监狱禁闭室信息化货物采购及安装项目监理 3.采购方式:竞争性谈判 4.预算金额:2.2万元 5.最高限价:2.2万元 6.采购需求:对连云港监狱禁闭室信息化改造项目进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理等,确保各项目按期、保质、顺利地完成。 7.合同履行期限:合同签订之日起至项目竣工验收;保修阶段服务期限自项目竣工验收起至质保期完成日止。 8.本项目不接受联合体谈判。 二、申请人的资格要求: (1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照,自然人的身份证明); (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度【(提供本次政府采购活动投标截止时间前由第三方专业机构出具的2025年度财务审计报告(财务审计报告至少包含资产负债表、利润表、现金流量表、第三方专业机构盖章和注册会计师签字盖章页复印件并加盖投标供应商公章)或近半年内(2026年3月1日以来)任一月的财务报表(至少包括负债和利润表)的复印件加盖公章或银行出具的企业资信证明复印件加盖公章,法人或者其他组织成立未满一年的可提供近半年内(2026年3月1日以来)任一月的财务报表(至少包括负债和利润表)的复印件加盖公章); (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,提供书面声明原件); (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录提供参加本次政府采购活动前半年内(2026年3月1日以来,至少一个月)缴税的凭据和缴纳社会保险的凭据,依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)(格式见后附件); (6)法律、行政法规规定的其他条件。 (7)供应商资质等级及范围:具备建设行政主管部门颁发的机电安装工程乙级及以上或监理综合资质证书。(提供有效期内的资质证书复印件并加盖公章) (8)总监资格要求:具备国家注册监理师资格且注册专业为机电安装工程。(提供有效期内证书复印件加盖公章并提供供应商为项目负责人缴纳的近半年(2026年3月-2026年8月)中任意一个月的社保证明材料) (9).拒绝下述供应商参加本次采购活动: 1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 2)凡为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的采购活动; 三、获取谈判文件 时间:2026年9月2日至 2026 年9月4日,每天上午09:00至12:00,下午2:00 至5:00(北京时间,法定节假日除外) 2.获取方式:地点:连云港海州区通灌北路93-2号国际商务大厦A1202室。 方式: (1)文件提供方式:纸质文件。 (2)供应商前往报名平台:119.45.145.115/NJJCBaoMing/company/views/baominglist.html进行注册,注册时信息须真实有效。注册成功后,供应商可通过报名平台选择项目并支付费用。 (3)支付完成后,纸质文件可通过现场领取或邮寄送达,现场领取的请至南京江城工程项目管理有限公司(连云港海州区通灌北路93-2号国际商务大厦A1202室)领取,需邮寄送达的请联系025-58835827-0,提供邮寄信息。 售价:300元,售后不退。 四、响应文件提交 首次响应文件开始接收时间:2026年9月8日15:00(北京时间) 首次响应文件接收截止时间:2026年9月8日15:00(北京时间) 响应文件接收地点:连云港海州区通灌北路93-2号国际商务大厦A1202室 五、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事项: / 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:江苏省连云港监狱 地址:江苏省连云港市灌云县七道沟 联系人:李主任 联系方式:19351866311 2.采购代理机构信息 名 称:南京江城工程项目管理有限公司 地 址:连云港海州区通灌北路93-2号国际商务大厦A1202室 联系人:马根荣 联系电话:025-58835827-8031、15996319592 202609011250343249843370127 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|