2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

荆州经济技术开发区城乡环卫一体化作业服务中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 15:38  十环招标网 整理  来源:湖北骛宏项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327214
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北骛宏项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号gwE十环招标网

JKQ-202608-FS002 gwE十环招标网

二、采购计划备案号gwE十环招标网

421004-2026-01231 gwE十环招标网

三、项目名称gwE十环招标网

荆州经济技术开发区城乡环卫一体化作业服务 gwE十环招标网

四、中标(成交)信息gwE十环招标网

供应商名称:荆州市荆开九木园林绿化工程有限公司(联合体:深圳东风环境有限公司) gwE十环招标网

供应商地址:湖北省荆州市江津东路南155号 gwE十环招标网

中标(成交)金额:2966.2591(万元) gwE十环招标网

综合评分法:91.67(分) gwE十环招标网

服务类gwE十环招标网

名称:荆州经济技术开发区城乡环卫一体化作业服务gwE十环招标网

服务范围:详见招标文件第三章gwE十环招标网

服务要求:详见招标文件第三章gwE十环招标网

服务时间:一年(本项目采用一次招标三年沿用,每年服务到期前,针对当年情况进行年终考核,招标人根据考核情况决定是否续签合同)gwE十环招标网

服务标准:详见招标文件第三章gwE十环招标网

gwE十环招标网

五、评审小组成员gwE十环招标网

蒋丽霞(包1)、任道文(包1)、江艳(包1)、林桦(包1采购人代表)、童宇(包1采购人代表)、邓斌(包1)、贺艾芳(包1采购人代表)、李红(包1)、杜从英(包1组长) gwE十环招标网

六、评审信息gwE十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 gwE十环招标网

2、评审地点:荆州市沙市区荆沙大道常湾逸居北门政务服务中心二楼208评标室 gwE十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:gwE十环招标网

1、代理服务收费标准:参考《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35号)规定的服务类收费标准60%计取。 gwE十环招标网

2、收费金额:7.119389(万元) gwE十环招标网

八、公告期限gwE十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。gwE十环招标网

九、其他补充事宜gwE十环招标网

1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。
2.公告网址:中国湖北政府采购网www.ccgp-hubei.gov.cn、荆州经济技术开发区政府采购电子交易系统http://61.136.221.29:10009/#/index、荆州经济技术开发区信息网:www.jing-zhou.gov.cn/。 gwE十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系gwE十环招标网

1、采购人信息gwE十环招标网

名 称:荆州经济技术开发区综合执法中心 gwE十环招标网

地 址:荆州市沙市区豉湖路58号 gwE十环招标网

联系方式:13807217809 gwE十环招标网

2、采购代理机构信息gwE十环招标网

名 称:湖北骛宏项目管理有限公司 gwE十环招标网

地 址:湖北省-荆州市-沙市区 关沮工业园西湖路139号六楼 gwE十环招标网

联系方式:13387684288 gwE十环招标网

3、项目联系方式gwE十环招标网

项目联系人:马宏才 gwE十环招标网

电 话:13387684288 gwE十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   荆州   环卫   经济技术   城乡   开发区   公告   湖北

上一篇: 武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目四十一中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北骛宏项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com