2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

英山县居家养老购买服务项目中标结果公告

时间:2026-09-01 15:38  十环招标网 整理  来源:欣心园工程管理有限责任公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327223
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
欣心园工程管理有限责任公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号xYY十环招标网

YSCG-20260731-032 xYY十环招标网

二、采购计划备案号xYY十环招标网

421124-2026-00119 xYY十环招标网

三、项目名称xYY十环招标网

英山县居家养老购买服务项目 xYY十环招标网

四、中标(成交)信息xYY十环招标网

包名称:A包 xYY十环招标网

供应商名称:江苏禾康养老产业(集团)有限公司 xYY十环招标网

供应商地址:南京市江宁经济技术开发区水长街8号1幢 xYY十环招标网

中标(成交)金额:102(万元) xYY十环招标网

综合评分法:90.44(分) xYY十环招标网

服务类xYY十环招标网

名称:A包xYY十环招标网

服务范围:覆盖英山县南河镇、方家咀乡、温泉镇、红山镇,符合政策的分散供养特困人员xYY十环招标网

服务要求:符合条件的老年人开展居家养老上门服务,具体的服务内容根据老年人身体状况和需求予以确定,结合服务对象实际情况,制定符合分散供养的特困老人的具体服务项目清单或服务包。包含理发、居室清洁、清洗四件套、测量血压、助餐、助浴、助洁、助急、生活照料、精神慰藉、代办服务等居家养老服务。xYY十环招标网

服务时间:合同签订之日起12个月xYY十环招标网

服务标准:具体详见招标文件xYY十环招标网

xYY十环招标网

包名称:B包 xYY十环招标网

供应商名称:上海天与智慧养老服务有限公司 xYY十环招标网

供应商地址:上海市普陀区祁连山路111弄6号1层107室 xYY十环招标网

中标(成交)金额:195.94(万元) xYY十环招标网

综合评分法:90.64(分) xYY十环招标网

服务类xYY十环招标网

名称:B包xYY十环招标网

服务范围:覆盖英山县孔家坊乡、金家铺镇、石头咀镇、陶家河乡、草盘地镇、雷家店镇、杨柳湾镇、吴家山林场、五峰山林场、桃花冲林场,符合政策的分散供养特困人员;xYY十环招标网

服务要求:对符合条件的老年人开展居家养老上门服务,具体的服务内容根据老年人身体状况和需求予以确定,结合服务对象实际情况,制定符合分散供养的特困老人的具体服务项目清单或服务包。包含理发、居室清洁、清洗四件套、测量血压、助餐、助浴、助洁、助急、生活照料、精神慰藉、代办服务等居家养老服务;xYY十环招标网

服务时间:合同签订之日起12个月xYY十环招标网

服务标准:具体详见招标文件xYY十环招标网

xYY十环招标网

五、评审小组成员xYY十环招标网

郑险峰,张炜,唐芳芳,石红英,郑昌 xYY十环招标网

六、评审信息xYY十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 xYY十环招标网

2、评审地点:英山县政务中心B区(英山县公共资源交易中心) xYY十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:xYY十环招标网

1、代理服务收费标准:招标代理服务费用依据湖北省住房建设厅关于《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号)的规定收取。 xYY十环招标网

2、收费金额:3.780000(万元) xYY十环招标网

八、公告期限xYY十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。xYY十环招标网

九、其他补充事宜xYY十环招标网

/ xYY十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系xYY十环招标网

1、采购人信息xYY十环招标网

名 称:英山县养老服务指导中心 xYY十环招标网

地 址:英山县红山镇乌云山村门楼对面 xYY十环招标网

联系方式:15107255785 xYY十环招标网

2、采购代理机构信息xYY十环招标网

名 称:欣心园工程管理有限责任公司 xYY十环招标网

地 址:英山县长安世纪城A区营销中心2楼北侧 xYY十环招标网

联系方式:19072350281 xYY十环招标网

3、项目联系方式xYY十环招标网

项目联系人:陈丽琼 xYY十环招标网

电 话:19072350281 xYY十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   英山县   服务项目   公告   湖北

上一篇: 神农架林区政务服务和大数据管理局本级神农架林区政务大厅标准化改造项目 (政务大厅布局设施改造)第二次中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于欣心园工程管理有限责任公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com