2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年度智能网联汽车(武汉)测试示范区自动驾驶小巴及智能网联汽车试乘体验与示范应用服务(含仓库租赁)更正公告

时间:2026-09-02 08:16  十环招标网 整理  来源:湖北省成套招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327319
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省成套招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况3HL十环招标网

1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2604021263-263094 3HL十环招标网

2、原公告的采购项目名称:2026年度智能网联汽车(武汉)测试示范区自动驾驶小巴及智能网联汽车试乘体验与示范应用服务(含仓库租赁) 3HL十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-31 3HL十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 3HL十环招标网

二、更正信息3HL十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果3HL十环招标网

2、更正内容:3HL十环招标网

将采购文件“第三章 项目采购需求”中:(一)运维仓库租赁、管理服务的第(1)条;(二)车辆维保仓库租赁、管理服务第(1)条;(三)自动驾驶小巴及智能网联汽车试乘体验服务的第(1)、(2)、(3)、(4)条新增列为实质性响应条款。请已下载采购文件的供应商按照最新的更正版采购文件为准。 3HL十环招标网

3、更正日期:2026-09-01 3HL十环招标网

三、其他补充事宜3HL十环招标网

/ 3HL十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系3HL十环招标网

1、采购人信息3HL十环招标网

名   称:武汉经济技术开发区军山新城管理办公室 3HL十环招标网

地   址:武汉经济技术开发区军山街大军山特1号 3HL十环招标网

联系方式:13018009775 3HL十环招标网

2、采购代理机构信息3HL十环招标网

名   称:湖北省成套招标股份有限公司 3HL十环招标网

地   址:湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号 3HL十环招标网

联系方式:19292719694 3HL十环招标网

3、项目联系方式3HL十环招标网

项目联系人:钟复健、黄释娴、杨哲、苏恩华、徐沫、叶凡 3HL十环招标网

电   话:19292719694 3HL十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   武汉   网联   智能   汽车   小巴   示范区

上一篇: 公安县农业农村局本级公安县2025年产油大县奖励资金油菜项目(种子、肥料及药剂)更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省成套招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com