2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

襄阳市殡仪馆物业管理服务项目中标成交公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:襄阳市政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327355
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
襄阳市政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号LnL十环招标网

420601202601001740 LnL十环招标网

二、采购计划备案号LnL十环招标网

襄采计备[2026]00999号 LnL十环招标网

三、项目名称LnL十环招标网

襄阳市殡仪馆物业管理服务项目 LnL十环招标网

四、中标(成交)信息LnL十环招标网

供应商名称:湖北朗尔洁物业管理有限公司 LnL十环招标网

供应商地址:襄城区檀溪路卧龙山庄1幢1层105号 LnL十环招标网

中标(成交)金额:350.130000(万元) LnL十环招标网

综合评分法:91.24(分) LnL十环招标网

服务类LnL十环招标网

名称:襄阳市殡仪馆物业管理服务项目LnL十环招标网

服务范围:详见招标文件LnL十环招标网

服务要求:详见招标文件LnL十环招标网

服务时间:本项目常规服务周期为 1 年,若一年内有五次以上(含 五次)考核得分低于 80 分的情况,招标人有权与其终止合同;若服务周期内考 核合格可续签下一年度的服务合同,续签最多不超过两年。LnL十环招标网

服务标准:详见招标文件LnL十环招标网

LnL十环招标网

五、评审小组成员LnL十环招标网

孟宪花,马昕,李燕,丰艳春,郭新宇(采购人代表) LnL十环招标网

六、评审信息LnL十环招标网

1、评审时间:2026-08-27 LnL十环招标网

2、评审地点:襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼 LnL十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:LnL十环招标网

1、代理服务收费标准:无 LnL十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) LnL十环招标网

八、公告期限LnL十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。LnL十环招标网

九、其他补充事宜LnL十环招标网

政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登入“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登入平台 http://119.36.80.10:8888)办理。) ?咨询电话:工商银行:18327561312;农业银行:15271118391;建设银行:13677105961;交通银行:15971097332;中信银行:13886218882;光大银行:13995733829;平安银行:13871677525;邮政银行:18186278790;湖北银行:13774181838;汉口银行:15072209277;农商银行:17386666979。?? LnL十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系LnL十环招标网

1、采购人信息LnL十环招标网

名 称:襄阳市殡仪馆 LnL十环招标网

地 址: 襄阳市高新区团山大道183号 LnL十环招标网

联系方式:0710-3810768 LnL十环招标网

2、采购代理机构信息LnL十环招标网

名 称:襄阳市政府采购中心 LnL十环招标网

地 址:襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋 LnL十环招标网

联系方式: 0710-6187991 LnL十环招标网

3、项目联系方式LnL十环招标网

项目联系人:徐民 LnL十环招标网

电 话:07103810768 LnL十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   襄阳   殡仪馆   物业管理服务   公告   湖北

上一篇: 食堂食材配送服务(26年-27年)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于襄阳市政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com