2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市第三医院科研服务管理平台(二次)中标结果公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:湖北路港工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327350
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北路港工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Gg5十环招标网

LGZB-2026-241(2) Gg5十环招标网

二、采购计划备案号Gg5十环招标网

420100-2026-02631 Gg5十环招标网

三、项目名称Gg5十环招标网

科研服务管理平台(二次) Gg5十环招标网

四、中标(成交)信息Gg5十环招标网

供应商名称:武汉珞宾生命科技有限公司 Gg5十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路33号中部创意大厦武大珞珈创意园创业苗圃1615—22室 Gg5十环招标网

中标(成交)金额:90(%) Gg5十环招标网

综合评分法:91.33(分) Gg5十环招标网

服务类Gg5十环招标网

名称:实验动物供应服务Gg5十环招标网

服务范围:按招标文件要求执行Gg5十环招标网

服务要求:按招标文件要求执行Gg5十环招标网

服务时间:按招标文件要求执行Gg5十环招标网

服务标准:按招标文件要求执行Gg5十环招标网

Gg5十环招标网

五、评审小组成员Gg5十环招标网

胡彩英(包1)、秦红(包1)、李萍(包1)、王雄(包1 采购人代表)、刘宇炜(包1 组长) Gg5十环招标网

六、评审信息Gg5十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 Gg5十环招标网

2、评审地点:湖北路港工程咨询有限公司(湖北省武汉市武昌区民主路洪广大酒店A座14楼) Gg5十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Gg5十环招标网

1、代理服务收费标准:本项目为服务招标,以成交金额为计算基数,按差额定率累进法计算,具体费率标准如下:
成交金额100万元(含)以下的部分,按1.5%计取;成交金额100万元-500万元(含)的部分,按0.8%计取。招标代理机构按上述收费标准向每包成交供应商收取代理服务费;若每包代理服务费金额不足3000元,按3000元(单包)的标准收取。 Gg5十环招标网

2、收费金额:0.75(万元) Gg5十环招标网

八、公告期限Gg5十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Gg5十环招标网

九、其他补充事宜Gg5十环招标网

/
Gg5十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Gg5十环招标网

1、采购人信息Gg5十环招标网

名 称:武汉市第三医院 Gg5十环招标网

地 址:武汉市武昌区彭刘杨路241号 Gg5十环招标网

联系方式:027-68894978 Gg5十环招标网

2、采购代理机构信息Gg5十环招标网

名 称:湖北路港工程咨询有限公司 Gg5十环招标网

地 址:武汉市武昌区民主路472号洪广宝座14层A号房 Gg5十环招标网

联系方式:18062985988 Gg5十环招标网

3、项目联系方式Gg5十环招标网

项目联系人:夏红斌、李智斌、谭莉、刘兴茹、蔡雯雯 Gg5十环招标网

电 话:18062985988 Gg5十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   医院   武汉市   服务管理   科研   公告   平台   湖北

上一篇: 武汉市第二社会福利院2026年10KV架空线路改造工程成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北路港工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com