2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

伍家岗区花艳冲片区污水管网提质增效项目检测成交结果公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:湖北垚泰项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327343
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北垚泰项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号BAs十环招标网

420503202606000208 BAs十环招标网

二、采购计划备案号BAs十环招标网

420503-2026-00224 BAs十环招标网

三、项目名称BAs十环招标网

伍家岗区花艳冲片区污水管网提质增效项目检测 BAs十环招标网

四、中标(成交)信息BAs十环招标网

供应商名称:湖北省建筑工程质量监督检验测试中心有限公司 BAs十环招标网

供应商地址:武汉市汉南区纱帽街兴三路269号 BAs十环招标网

中标(成交)金额:33.000000(%) BAs十环招标网

综合评分法:97.67(分) BAs十环招标网

服务类BAs十环招标网

名称:伍家岗区花艳冲片区污水管网提质增效项目检测BAs十环招标网

服务范围:包含但不限于伍家岗区花艳冲片区污水管网提质增效项目的综合市政工程的检测内容:建筑材料及构配件、主体结构及装饰装修、地基基础、市政工程材料、道路工程(具体检测项目以招标人要求为准)。BAs十环招标网

服务要求:详见竞争性磋商文件BAs十环招标网

服务时间:服务期与施工工期同步,并须满足项目实际施工进度要求。若因项目实际施工工期延长或提前,则相应的检测工作随之延长或提前。BAs十环招标网

服务标准:详见响应文件BAs十环招标网

BAs十环招标网

五、评审小组成员BAs十环招标网

付华茜,尚敏,谢支钢 BAs十环招标网

六、评审信息BAs十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 BAs十环招标网

2、评审地点:宜昌市伍家岗区公共资源交易中心(夷陵大道336号,伍家岗区政务服务中心四楼)评标室 BAs十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:BAs十环招标网

1、代理服务收费标准:按合同约定,由采购人支付,按计价格 [2002]1980 号文、发改价格 [2011]534 号文中招标代理服务费标准的 1.16 折 计取,单个招标项目不足 3000 元按 3000 元计取,超过 8 万元按 8 万元计取(不含专家评 审费)。 BAs十环招标网

2、收费金额:0.3000(万元) BAs十环招标网

八、公告期限BAs十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。BAs十环招标网

九、其他补充事宜BAs十环招标网

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北垚泰项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。 2、本项目的中标价格为:33%(折扣率)。 3、中标候选人排名及得分情况如下:湖北省建筑工程质量监督检验测试中心有限公司:97.67分;湖北楚天卓越工程技术有限公司:95.35分;湖北永祥检验检测技术服务有限公司:91.34分。 BAs十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系BAs十环招标网

1、采购人信息BAs十环招标网

名 称:宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局 BAs十环招标网

地 址:宜昌市伍家岗区中南路36号 BAs十环招标网

联系方式:07176560549 BAs十环招标网

2、采购代理机构信息BAs十环招标网

名 称:湖北垚泰项目管理有限公司 BAs十环招标网

地 址:湖北省宜昌市三峡企业总部4栋A座8楼 BAs十环招标网

联系方式:15334060102 BAs十环招标网

3、项目联系方式BAs十环招标网

项目联系人: 龚云 BAs十环招标网

电 话:15334060102 BAs十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   管网   污水   片区   公告   伍家岗区花艳冲   湖北

上一篇: 英山县城区平交路口安全隐患整治工程中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北垚泰项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com