2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

干部数字档案维护第二次成交结果公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:湖北省成套招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327333
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省成套招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号jfr十环招标网

HBCZ-2606051100-262605 jfr十环招标网

二、采购计划备案号jfr十环招标网

420000-2026-07253 jfr十环招标网

三、项目名称jfr十环招标网

干部数字档案维护第二次 jfr十环招标网

四、中标(成交)信息jfr十环招标网

供应商名称:深圳市实信达科技开发有限公司 jfr十环招标网

供应商地址:深圳市宝安区新桥街道上星社区上星路万科星城商业中心2栋2701 jfr十环招标网

中标(成交)金额:4.45(万元) jfr十环招标网

综合评分法:91.1(91.1) jfr十环招标网

服务类jfr十环招标网

名称:干部数字档案维护第二次jfr十环招标网

服务范围:本次采购共1个包,完成干部人事档案整理维护及数字化加工。完成2026年收集的干部人事档案材料整理归档、装订、消毒、除虫、数字化扫描、加工及条目录入等工作;配套提供全部档案物料,含档案盒、封面标签、背脊标签、除虫药包等。需满足干部档案整理以及省委组织部关于干部人事档案的相关规范和要求,预估档案总量约400卷。jfr十环招标网

服务要求:详见采购文件jfr十环招标网

服务时间:合同签订之日起,三个月内实施完毕。本项目采取一次采购三年沿用,实行一年一考核一续签合同的办法,考核合格后合同续签,续签不超过二次。经考核合格,采购人与供应商续签下一年合同,如考核未合格,采购人有权终止合作。(具体考核内容由采购人根据实际情况而定)jfr十环招标网

服务标准:详见采购文件jfr十环招标网

jfr十环招标网

五、评审小组成员jfr十环招标网

王丽莉,汪海(组长),程明 jfr十环招标网

六、评审信息jfr十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 jfr十环招标网

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1007 jfr十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:jfr十环招标网

1、代理服务收费标准:以中标金额为基数,由中标人参照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定服务类取费标准的70%向采购代理机构支付招标代理服务费。不足3000元的,按3000元计取。 jfr十环招标网

2、收费金额:0.3(万元) jfr十环招标网

八、公告期限jfr十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。jfr十环招标网

九、其他补充事宜jfr十环招标网

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 2、质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081。 jfr十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系jfr十环招标网

1、采购人信息jfr十环招标网

名 称:湖北省应急管理厅 jfr十环招标网

地 址:湖北省武汉市武珞路360号 jfr十环招标网

联系方式:87739311 jfr十环招标网

2、采购代理机构信息jfr十环招标网

名 称:湖北省成套招标股份有限公司 jfr十环招标网

地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼 jfr十环招标网

联系方式:15623820037 jfr十环招标网

3、项目联系方式jfr十环招标网

项目联系人:彭亚美、柳濛、孙小梅 jfr十环招标网

电 话:15623820037 jfr十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 干部   档案   数字   公告   湖北

上一篇: 武汉科技大学附属天佑医院热化疗灌注机中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省成套招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com