2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉科技大学附属天佑医院热化疗灌注机中标结果公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:武汉创世纪招标有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327332
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉创世纪招标有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Utg十环招标网

CSJ-1-2026-023 Utg十环招标网

二、采购计划备案号Utg十环招标网

420000-2026-03076 Utg十环招标网

三、项目名称Utg十环招标网

热化疗灌注机 Utg十环招标网

四、中标(成交)信息Utg十环招标网

供应商名称:武汉市力德医疗器械有限公司 Utg十环招标网

供应商地址:洪山区南李路27号圣爱米伦科研部分A栋3单元6层8室 Utg十环招标网

中标(成交)金额:22.000000(万元) Utg十环招标网

综合评分法:98.12(分) Utg十环招标网

货物类Utg十环招标网

名称:热化疗灌注机Utg十环招标网

品牌(如有):西安好博士Utg十环招标网

规格型号:GDPR-2100SUtg十环招标网

数量:1套Utg十环招标网

单价:220000.0(元)Utg十环招标网

Utg十环招标网

五、评审小组成员Utg十环招标网

吴涛、黄英宇、方琼英、杨克勤、童彪(采购人代表) Utg十环招标网

六、评审信息Utg十环招标网

1、评审时间:2026-08-19 Utg十环招标网

2、评审地点:武汉市武昌区体育馆路新凯大厦902室 Utg十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Utg十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格【2002】1980号文、发改价格【2011】534号文的费率标准的70%,按差额定率累进法计算服务费。采购代理服务费不足5000元的,按5000元支付。 Utg十环招标网

2、收费金额:0.5000(万元) Utg十环招标网

八、公告期限Utg十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Utg十环招标网

九、其他补充事宜Utg十环招标网

Utg十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Utg十环招标网

1、采购人信息Utg十环招标网

名 称:武汉科技大学附属天佑医院 Utg十环招标网

地 址:湖北省武汉市武昌区涂家岭9号 Utg十环招标网

联系方式:027-51228641 Utg十环招标网

2、采购代理机构信息Utg十环招标网

名 称:武汉创世纪招标有限公司 Utg十环招标网

地 址:武汉市武昌区体育馆路新凯大厦902-906室 Utg十环招标网

联系方式:027-86653446-807 Utg十环招标网

3、项目联系方式Utg十环招标网

项目联系人:杨锦、宋从斌 Utg十环招标网

电 话:027-86653446-807 Utg十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   武汉   天佑   大学附属   机中   公告   科技   湖北

上一篇: 汉江师范学院化环学院科研设备采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉创世纪招标有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com