![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
关于鄂州市华容区段店镇段店小学鄂州市华容区段店小学室外场地改造工程项目竞争性磋商更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327328 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 华容区政府采购中心机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HRQZFCGZX-CS-260821-003 2、原公告的采购项目名称:鄂州市华容区段店小学室外场地改造工程项目 3、首次公告日期:2026-08-21 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 1.招标工程量清单中的专业工程暂估价明细表 中2.水沟维修不含税价格15321更正成15321.1。2.竞争性磋商文件第一章 竞争性磋商邀请 四、提交响应文件截止时间和地点1.截止时间:2026 年 9 月 3日 9 时 30 分(北京时间)。更改为1.截止时间:2026 年 9 月 8日 9 时 30 分(北京时间);五、开启1.开启时间: 2026 年 9 月 3 日 9 时 30 分 00 秒(北京时间)。更改为 2026 年 9 月 8 日 9 时 30 分 00 秒(北京时间)。 3、更正日期:2026-09-01 三、其他补充事宜 招标工程量清单以更正版采购文件附件中 招标工程量清单为准。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:鄂州市华容区段店镇段店小学 地 址:华容区段店镇立新街43号 联系方式:18972964858 2、采购代理机构信息 名 称:鄂州市华容区政府采购中心 地 址:湖北省-鄂州市-华容区 湖北省鄂州市华容区体育路29号 联系方式:027-60586957 3、项目联系方式 项目联系人:廖欢 电 话:027-60586957 标签: 小学 华容 更正 项目 鄂州市 区段 竞争性 上一篇: 英山县社会救助对象政府购买服务(生活类、照护类、支持类等服务)项目需求公示标题更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于华容区政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|