![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
南漳县2026年农村公路应急保通保畅工程更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327325 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北大展工程技术有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420624202606000768 2、原公告的采购项目名称:南漳县2026年农村公路应急保通保畅工程 3、首次公告日期:2026-08-24 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 因本次采购项目工程量清单上传有误,现将更正后清单作为本次澄清公告附件一并上传,请各潜在供应商自行下载查阅。 3、更正日期:2026-09-01 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:南漳县农村公路建设养护中心 地 址:南漳县城关镇学府路163号 联系方式: 13797745435 2、采购代理机构信息 名 称:湖北大展工程技术有限公司 地 址: 武汉市汉阳区博大星光天地项目A3地块第3幢6层1号 联系方式: 18108666685 3、项目联系方式 项目联系人:王祖银 电 话:13797745435 标签: 更正 工程 南漳县 农村公路 公告 保通保畅 2026 上一篇: 荆门住房公积金中心业务系统运维竞争性磋商采购更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北大展工程技术有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|