![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
应城市中医医院治未病科一批设备采购项目更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327320 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北省海诚项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420981202606000455 2、原公告的采购项目名称:应城市中医医院治未病科一批设备采购项目 3、首次公告日期:2026-04-08 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果 2、更正内容: 根据应城市财政局下发的《监督检查处理处罚决定书》(应财采字[2026]3号),本项目成交结果无效,现予以废标,特此公告。 3、更正日期:2026-09-01 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:应城市中医医院 地 址:应城市城中大智路6号 联系方式:13986464984 2、采购代理机构信息 名 称:湖北省海诚项目管理有限公司 地 址:应城市大兴家私城管委会二楼 联系方式:13797206611 3、项目联系方式 项目联系人:湖北省海诚项目管理有限公司 电 话:13797206611 标签: 更正 项目 应城市 设备采购 中医医院 公告 治未病科 上一篇: 2026年度智能网联汽车(武汉)测试示范区自动驾驶小巴及智能网联汽车试乘体验与示范应用服务(含仓库租赁)更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省海诚项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|