2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次成交结果公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327330
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北智源鸿建设工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Jft十环招标网

420001202606009788_二 Jft十环招标网

二、采购计划备案号Jft十环招标网

420000-2026-08083 Jft十环招标网

三、项目名称Jft十环招标网

湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次 Jft十环招标网

四、中标(成交)信息Jft十环招标网

供应商名称:湖北浦拓建设工程有限公司 Jft十环招标网

供应商地址:湖北省十堰市丹江口市沿江大道幢号:1,单元:1,房号:602-1 Jft十环招标网

中标(成交)金额:59.700000(万元) Jft十环招标网

综合评分法:91.98(分) Jft十环招标网

工程类Jft十环招标网

名称:湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次Jft十环招标网

施工范围:为改善校园环境,拟对大礼堂周边环境进行集中改造,包含原有水泥地面修复、黑化,花棚区域改造等。Jft十环招标网

施工工期:合同签订之日起30日历天内完成。Jft十环招标网

项目经理:何怀英Jft十环招标网

执业证书信息:鄂242161765932Jft十环招标网

Jft十环招标网

五、评审小组成员Jft十环招标网

刘新,赵磊,曹露 Jft十环招标网

六、评审信息Jft十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 Jft十环招标网

2、评审地点:采招云政府采购交易系统 Jft十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Jft十环招标网

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980 号文和发改价格[2011]534 号文收费标准的80%标准计取,折后金额不足3000元按照3000元计算。 Jft十环招标网

2、收费金额:0.4776(万元) Jft十环招标网

八、公告期限Jft十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Jft十环招标网

九、其他补充事宜Jft十环招标网

本次公告在《中国湖北政府采购网》上发布。 Jft十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Jft十环招标网

1、采购人信息Jft十环招标网

名 称:湖北汽车工业学院 Jft十环招标网

地 址:湖北省十堰市张湾区车城西路167号 Jft十环招标网

联系方式:0719-8207156 Jft十环招标网

2、采购代理机构信息Jft十环招标网

名 称:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司 Jft十环招标网

地 址:十堰市天津路3号丽城佳苑1108号 Jft十环招标网

联系方式:0719-8680845 Jft十环招标网

3、项目联系方式Jft十环招标网

项目联系人:马一琼 Jft十环招标网

电 话:0719-8207156 Jft十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北   大礼堂   汽车工业   周边环境   改造项目   公告   学院   湖北

上一篇: 厅XZ总队采购警犬成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北智源鸿建设工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com