2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北省人力资源和社会保障信息中心安全等级保护测试与密码应用安全性评估成交结果公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:湖北省招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327335
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号DtL十环招标网

HBT-102326042-264710-1 DtL十环招标网

二、采购计划备案号DtL十环招标网

420000-2026-07068 DtL十环招标网

三、项目名称DtL十环招标网

安全等级保护测试与密码应用安全性评估 DtL十环招标网

四、中标(成交)信息DtL十环招标网

供应商名称:成都久信信息技术股份有限公司 DtL十环招标网

供应商地址:成都市武侯区长华路19号万科汇智中心30楼7、8、910号 DtL十环招标网

中标(成交)金额:18.2(万元) DtL十环招标网

综合评分法:94.0(分) DtL十环招标网

服务类DtL十环招标网

名称:安全等级保护测试与密码应用安全性评估DtL十环招标网

服务范围:按照第三级技术标准开展等级保护测评和商用密码应用安全性评估并按采购人要求提交成果。DtL十环招标网

服务要求:详见磋商文件DtL十环招标网

服务时间:合同签订生效、具备进场条件后60个工作日内(不含系统整改时间)完成等级保护测评和商用密码应用安全性评估。DtL十环招标网

服务标准:详见磋商文件DtL十环招标网

DtL十环招标网

五、评审小组成员DtL十环招标网

刘宇,程静,吴启琼(组长) DtL十环招标网

六、评审信息DtL十环招标网

1、评审时间:2026-07-27 DtL十环招标网

2、评审地点:总部五楼开标评标室(十五)(可用于电子评标) DtL十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:DtL十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准,向中标人/成交供应商收取代理服务费,不足4000元按4000元计取。 DtL十环招标网

2、收费金额:0.4(万元) DtL十环招标网

八、公告期限DtL十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。DtL十环招标网

九、其他补充事宜DtL十环招标网

采购代理机构银行资料:户名:湖北省招标股份有限公司开户行:招商银行水果湖支行行号:308521015186账号:127905433810603 DtL十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系DtL十环招标网

1、采购人信息DtL十环招标网

名 称:湖北省人力资源和社会保障信息中心 DtL十环招标网

地 址:武昌区东湖西路特1号(省社保大楼10 楼) DtL十环招标网

联系方式:027-87262398 DtL十环招标网

2、采购代理机构信息DtL十环招标网

名 称:湖北省招标股份有限公司 DtL十环招标网

地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 DtL十环招标网

联系方式:027-87273559 DtL十环招标网

3、项目联系方式DtL十环招标网

项目联系人:张琪、罗宽 DtL十环招标网

电 话:027-87273559 DtL十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北省   信息中心   社会保障   安全性   等级   人力资源   密码   湖北

上一篇: 武汉工程大学多能微网系统采购项目(二次)中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com