2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市汉阳区人民政府永丰街道办事处武汉枢纽直通线(汉阳区段)征地征收项目房屋拆除结果公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:浙江建安工程管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327340
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江建安工程管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号ZXZ十环招标网

ZJJAC2026-1275 ZXZ十环招标网

二、采购计划备案号ZXZ十环招标网

420105-2026-00796 ZXZ十环招标网

三、项目名称ZXZ十环招标网

武汉枢纽直通线(汉阳区段)征地征收项目房屋拆除 ZXZ十环招标网

四、中标(成交)信息ZXZ十环招标网

供应商名称:湖北郎海建筑工程有限公司 ZXZ十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区永丰环路39号黄金口产业园商业设施、居住、公园绿地建设项目B、E地块A-7栋1单元8层(1)号 ZXZ十环招标网

中标(成交)金额:298.2858(万元) ZXZ十环招标网

综合评分法:90.18(分) ZXZ十环招标网

服务类ZXZ十环招标网

名称:武汉枢纽直通线(汉阳区段)征地征收项目房屋拆除ZXZ十环招标网

服务范围:详见招标文件ZXZ十环招标网

服务要求:详见招标文件ZXZ十环招标网

服务时间:合同生效后,投标人按采购人通知进场开展拆除作业,具体工期及进度安排以采购人要求为准ZXZ十环招标网

服务标准:详见招标文件ZXZ十环招标网

ZXZ十环招标网

五、评审小组成员ZXZ十环招标网

张玲(包1)、黄海燕(包1)、陈爱萍(包1组长)、李恒(包1)、陶力(包1) ZXZ十环招标网

六、评审信息ZXZ十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 ZXZ十环招标网

2、评审地点:湖北省-武汉市-汉阳区 汉阳大道磨山新天地2区2号楼30楼 ZXZ十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:ZXZ十环招标网

1、代理服务收费标准:参照中华人民共和国国家发展和改革委员会【2015】299号文的相关规定按照中标金额的1.5%收取代理服务费。代理服务费由中标人在领取通知书后支付。 ZXZ十环招标网

2、收费金额:4.4742(万元) ZXZ十环招标网

八、公告期限ZXZ十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。ZXZ十环招标网

九、其他补充事宜ZXZ十环招标网

1、信息发布媒体:湖北省政府采购网、汉阳区政府采购交易系统。 2、本项目需落实的节能环保、中小型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策具体内容详见文件。 3、投标人可根据《汉阳区政府采购合同信用融资工作方案》,自愿选择相关金融机构,凭政府采购合同进行政府采购合同信用融资。(http://219.138.32.92:7001/hyq/) ZXZ十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系ZXZ十环招标网

1、采购人信息ZXZ十环招标网

名 称:武汉市汉阳区人民政府永丰街道办事处 ZXZ十环招标网

地 址:湖北省武汉市汉阳区金色环路8号 ZXZ十环招标网

联系方式:027-84233977 ZXZ十环招标网

2、采购代理机构信息ZXZ十环招标网

名 称:浙江建安工程管理有限公司 ZXZ十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-汉阳区 汉阳大道磨山新天地2区2号楼30楼 ZXZ十环招标网

联系方式:13507254660 ZXZ十环招标网

3、项目联系方式ZXZ十环招标网

项目联系人:胡添 ZXZ十环招标网

电 话:13507254660 ZXZ十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   武汉   永丰   武汉市   区段   枢纽   街道办事处   湖北

上一篇: 武汉市生态环境监控中心全市现场及应急监测能力建设成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江建安工程管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com