2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

多通道分子检测仪购置项目中标成交公告

时间:2026-09-02 08:18  十环招标网 整理  来源:中宏源建设管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327337
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中宏源建设管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号X9N十环招标网

420601202606001821 X9N十环招标网

二、采购计划备案号X9N十环招标网

襄采计备[2026]01312号 X9N十环招标网

三、项目名称X9N十环招标网

多通道分子检测仪购置项目 X9N十环招标网

四、中标(成交)信息X9N十环招标网

供应商名称:新乡市天意新能源科技开发有限公司 X9N十环招标网

供应商地址:新乡市平原示范区昆仑路与嫩江路交叉口西北角 X9N十环招标网

中标(成交)金额:18.000000(万元) X9N十环招标网

综合评分法:90.66(分) X9N十环招标网

货物类X9N十环招标网

名称:多通道分子检测仪购置项目X9N十环招标网

品牌(如有):耐德高科X9N十环招标网

规格型号:BX-48QDX9N十环招标网

数量:1.0X9N十环招标网

单价:180000.0元X9N十环招标网

X9N十环招标网

五、评审小组成员X9N十环招标网

周静,车敬,杨威 X9N十环招标网

六、评审信息X9N十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 X9N十环招标网

2、评审地点:中宏源建设管理有限公司评标室 X9N十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:X9N十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 X9N十环招标网

2、收费金额:0.5000(万元) X9N十环招标网

八、公告期限X9N十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。X9N十环招标网

九、其他补充事宜X9N十环招标网

X9N十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系X9N十环招标网

1、采购人信息X9N十环招标网

名 称:襄阳市森林病虫防治检疫站 X9N十环招标网

地 址:襄阳市樊城区朝阳路32号 X9N十环招标网

联系方式: 0710-3560556 X9N十环招标网

2、采购代理机构信息X9N十环招标网

名 称:中宏源建设管理有限公司 X9N十环招标网

地 址:襄阳市高新区深圳工业园 X9N十环招标网

联系方式:13207242655 X9N十环招标网

3、项目联系方式X9N十环招标网

项目联系人:李工 X9N十环招标网

电 话:13207242655 X9N十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   检测仪   通道   分子   公告   湖北

上一篇: 武汉市江岸区园林局绿化队2026年-2027年江岸区园林局绿化队道路养护园林附属设施维修结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中宏源建设管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com