2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

四川天府新区教师共享中心附属学校2026年定制家具采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327376
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:N5101882026000141X3T十环招标网

二、项目名称:2026年定制家具采购项目X3T十环招标网

三、采购结果X3T十环招标网

采购包1:X3T十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
成都市更新家具有限公司成都崇州经济开发区崇阳大道122号1,038,729.00元99.20
四、主要标的信息X3T十环招标网

合同包1(合同包一):X3T十环招标网

货物类(成都市更新家具有限公司)X3T十环招标网

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
A05019900A05019900 其他家具家具更新规格尺寸:定制*530,型号:GX-G3570等1(批)1,038,729.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:X3T十环招标网

陈良(采购人代表)、唐文、余红燕、陈奇志、倪尉钧X3T十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:X3T十环招标网

代理服务费收费标准:X3T十环招标网

代理服务费参照《国家计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行办法〉的通知》(计价格〔2002〕1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定的收费标准收取,不足5000元的按5000元收取。由中标供应商一次性支付。计取费率标准为:【货物类】:0-100万元,1.5%;100-500万元,1.1%。收款单位:四川九载工程项目管理集团有限公司X3T十环招标网

开户银行:华夏银行成都分行X3T十环招标网

银行账号:11350000000624785X3T十环招标网

代理服务费金额:X3T十环招标网

合同包1:1.5426万元。收取对象:中标(成交)供应商。X3T十环招标网

七、公告期限X3T十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。X3T十环招标网

八、其他补充事宜X3T十环招标网

(一)本项目情况:X3T十环招标网

1、采购计划文号:51018826210200008911[2026]00234。X3T十环招标网

2、采购包预算金额(元): 1,111,810.00X3T十环招标网

采购包最高限价(元): 1,111,810.00X3T十环招标网

3、采购品目编号和名称:A05019900 其他家具。X3T十环招标网

(二)监督管理部门:四川天府新区财政国资局;联系电话:028-61889702;地址:四川天府新区科学城北路东段2024号1号楼塔楼23层。X3T十环招标网

(三)本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。X3T十环招标网

(四)供应商信用融资:四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。中标供应商为中小企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。X3T十环招标网

(五)投标保证金和履约保证金的收取方式:本项目均不收取。X3T十环招标网

(六)本项目核心产品:1、初中学生用课桌;品牌:成都市更新家具有限公司;规格型号:GX-KZ1029;数量:300张;2、初中学生用课椅;品牌:成都市更新家具有限公司;规格型号:GX-KY2680;数量:300把。X3T十环招标网

(七)报价明细表详见附件。X3T十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。X3T十环招标网

1.采购人信息X3T十环招标网

名称:四川天府新区教师共享中心附属学校X3T十环招标网

地址:成都天府新区云龙路1500号X3T十环招标网

联系方式:028-62091500X3T十环招标网

2.采购代理机构信息X3T十环招标网

名称:四川九载工程项目管理集团有限公司X3T十环招标网

地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区星狮路818号4栋3单元9层910号X3T十环招标网

联系方式:028-83391552转8011X3T十环招标网

3.项目联系方式X3T十环招标网

项目联系人:邹老师X3T十环招标网

电话:028-83391552转8011X3T十环招标网

四川九载工程项目管理集团有限公司X3T十环招标网

2026年09月01日X3T十环招标网

相关附件:X3T十环招标网

2026年定制家具采购项目(N510188202600014120260804001)-文件集.zipX3T十环招标网

包1供应商评审情况表.pdfX3T十环招标网

合同包1:中小企业声明函(成都市更新家具有限公司).pdfX3T十环招标网

报价明细表.pdfX3T十环招标网

关于符合本国产品标准的声明函.pdfX3T十环招标网

X3T十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 四川   采购   项目   中标   天府   附属   新区

上一篇: 大悟县国土空间总体规划评估及动态维护项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com