![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
乌鲁木齐市第二十小学便携式移动录播设备采购项目中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327366 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:XJXSJ-2026(ZC)-438 二、项目名称:乌鲁木齐市第二十小学便携式移动录播设备采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
货物类主要标的信息:
韩秀丽,李妍,牛耀利,焦少群,张杰 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)标准收取,不足三千按三千计取,由中标人支付。 2.代理服务收费金额(元):3000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:乌鲁木齐市第二十小学校 地 址:乌鲁木齐天山区胜利路435号第20小学 联系方式:0991-2886856 2.采购代理机构信息 名 称:新疆新世纪招标有限公司 地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号凤凰科技大厦5楼 联系方式:13609921042、19190107263 3.项目联系方式 项目联系人:马祥、陈泉旭 电 话:13609921042、19190107263 2026年07月17日2026年08月31日 1 附件信息: 招标文件---乌鲁木齐市第二十小学便携式移动录播设备采购项目 (5).docx 454.5K 132.7K 标签: 小学 项目 中标 乌鲁木齐市 设备采购 公告 上一篇: 重庆“哈密号”主题列车项目中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|