2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

四川天府新区教师共享中心附属学校2026年购数学教具及理科实验室仪器设备采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327362
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:N5101882026000142yW3十环招标网

二、项目名称:2026年购数学教具及理科实验室仪器设备采购项目yW3十环招标网

三、采购结果yW3十环招标网

采购包1:yW3十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
成都展艺信息技术有限公司成都市青羊区青龙街27号1-2幢8层405号765,581.70元99.00
四、主要标的信息yW3十环招标网

合同包1(合同包一):yW3十环招标网

货物类(成都展艺信息技术有限公司)yW3十环招标网

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
A02102100A02102100 教学仪器数学教具及理科实验室仪器设备汉丹云详见报价明细表1(批)765,581.70
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:yW3十环招标网

李师可、闫新林、刘荣武、丁姝郁、向盼盼(采购人代表)yW3十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:yW3十环招标网

代理服务费收费标准:yW3十环招标网

代理服务费参照《国家计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行办法〉的通知》(计价格〔2002〕1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定的收费标准收取,不足5000元的按5000元收取。由中标供应商一次性支付。计取费率标准为:【货物类】:0-100万元,1.5%。收款单位:四川九载工程项目管理集团有限公司yW3十环招标网

开户银行:华夏银行成都分行yW3十环招标网

银行账号:11350000000624785yW3十环招标网

代理服务费金额:yW3十环招标网

合同包1:1.1483万元。收取对象:中标(成交)供应商。yW3十环招标网

七、公告期限yW3十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。yW3十环招标网

八、其他补充事宜yW3十环招标网

(一)本项目情况:yW3十环招标网

1、采购计划文号:51018826210200008912[2026]00233。yW3十环招标网

2、采购包预算金额(元): 773,281.70yW3十环招标网

采购包最高限价(元): 773,281.70yW3十环招标网

3、采购品目编号和名称:A02102100 教学仪器。yW3十环招标网

(二)监督管理部门:四川天府新区财政国资局;联系电话:028-61889702;地址:四川天府新区科学城北路东段2024号1号楼塔楼23层。yW3十环招标网

(三)本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。yW3十环招标网

(四)供应商信用融资:四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。中标供应商为中小企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。yW3十环招标网

(五)投标保证金和履约保证金的收取方式:本项目均不收取。yW3十环招标网

(六)本项目核心产品:学生实验桌;品牌:上海东方教具有限公司;规格型号:DFT-ZL002;数量:25张。yW3十环招标网

(七)报价明细表详见附件。yW3十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。yW3十环招标网

1.采购人信息yW3十环招标网

名称:四川天府新区教师共享中心附属学校yW3十环招标网

地址:成都天府新区云龙路1500号yW3十环招标网

联系方式:028-62091500yW3十环招标网

2.采购代理机构信息yW3十环招标网

名称:四川九载工程项目管理集团有限公司yW3十环招标网

地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区星狮路818号4栋3单元9层910号yW3十环招标网

联系方式:028-83391552转8011yW3十环招标网

3.项目联系方式yW3十环招标网

项目联系人:邹老师yW3十环招标网

电话:028-83391552转8011yW3十环招标网

四川九载工程项目管理集团有限公司yW3十环招标网

2026年09月01日yW3十环招标网

相关附件:yW3十环招标网

2026年购数学教具及理科实验室仪器设备采购项目(N510188202600014220260804001)-文件集.zipyW3十环招标网

包1供应商评审情况表.pdfyW3十环招标网

合同包1:中小企业声明函(成都展艺信息技术有限公司).pdfyW3十环招标网

报价明细表.pdfyW3十环招标网

关于符合本国产品标准的声明函.pdfyW3十环招标网

yW3十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 四川   项目   中标   教具   天府   理科   附属

上一篇: 德化县医院数字化X线摄影系统(DR)设备采购项目(二次)公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com