![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
永城市应急管理局永城市应急指挥综合管理系统建设项目-公开招标公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327377 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
项目概况 永城市应急管理局永城市应急指挥综合管理系统建设项目招标项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年09月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:永财公开招标采购-2026-30 2、项目名称:永城市应急管理局永城市应急指挥综合管理系统建设项目 3、采购方式:公开招标 4、预算金额:2,264,651.10元 最高限价:2264651.1元
具体内容详见招标文件 6、合同履行期限:180天内完成 7、本项目是否接受联合体投标:否 8、是否接受进口产品:否 9、是否专门面向中小企业:否 二、申请人资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策满足的资格要求: 具体内容详见招标文件 3、本项目的特定资格要求 具体内容详见招标文件 三、获取招标文件 1.时间:2026年09月02日 至 2026年09月22日,每天上午08:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外。) 2.地点:商丘市公共资源交易中心网站 3.方式:凡有意参加投标(磋商)者,请登录商丘市公共资源交易中心网站(https://ggzyjy.shangqiu.gov.cn/) 点击公告中的我要投标或者登陆后选择项目按照页面提示进行下载磋商文件;企业可直接在该公告下方相关附件下载也可以免费注册登录交易平台下载磋商文件。 4.售价:0元 四、投标截止时间及地点 1.时间:2026年09月23日09时00分(北京时间) 2.地点:商丘市公共资源交易中心网站 五、开标时间及地点 1.时间:2026年09月23日09时00分(北京时间) 2.地点:永城市公共资源交易中心 六、发布公告的媒介及招标公告期限 本次招标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易中心网》上发布。上发布, 招标公告期限为五个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 1. 采购人信息 名称:永城市应急管理局 地址:永城市中原路 联系人:贾先生 联系方式:17803700050 2.采购代理机构信息(如有) 名称:永城市公共资源交易中心 地址:永城市产业集聚区浍河路28号 联系人:永城交易中心 联系方式:0370-5019910 3.项目联系方式 项目联系人:贾先生 联系方式:17803700050 标签: 永城市 建设项目 公开招标 管理局 综合管理系统 公告 上一篇: 四川天府新区教师共享中心附属学校2026年定制家具采购项目中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|