2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026世界攀联攀岩世界杯(中国重庆)赛策划执行项目(YZQ26C00166)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327397
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


2026世界攀联攀岩世界杯(中国重庆)赛策划执行项目(YZQ26C00166)中标(成交)结果公告QkN十环招标网

发布日期: 2026年9月1日QkN十环招标网

一、项目号:YZQ26C00166采购方式:公开招标QkN十环招标网

二、项目名称:2026世界攀联攀岩世界杯(中国重庆)赛策划执行项目QkN十环招标网

三、中标(成交)信息:QkN十环招标网

包号:1QkN十环招标网

供应商名称:重庆壁虎王攀岩俱乐部有限公司QkN十环招标网

供应商地址:重庆市重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区华龙大道28号攀岩场QkN十环招标网

中标(成交)金额:4,794,900.00元QkN十环招标网

四、主要标的信息QkN十环招标网

包号:1QkN十环招标网

 名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2026世界攀联攀岩世界杯(中国重庆)赛策划执行项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
五、评审专家名单QkN十环招标网

包1:陈剑华(采购方代表),陈颐珊,林君,李分,钱应群QkN十环招标网

六、代理服务收费标准及金额QkN十环招标网

代理服务收费标准:-QkN十环招标网

代理服务费总计:-QkN十环招标网

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表QkN十环招标网

包号:1QkN十环招标网

    供应商名称报价总得分技术总得分商务总得分合计排序
重庆壁虎王攀岩俱乐部有限公司19.9624.22872.161
深圳市中体体育产业发展有限公司19.94211454.942
得行(重庆)体育科技有限公司2020.810.551.33
QkN十环招标网

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)QkN十环招标网

八、公告期限QkN十环招标网

公告期限:1个工作日QkN十环招标网

九、其他补充事宜QkN十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系QkN十环招标网

1、采购人信息QkN十环招标网

采购人:重庆市渝中区文化和旅游发展委员会QkN十环招标网

采购经办人:陈老师QkN十环招标网

采购人电话:023-63760036QkN十环招标网

采购人地址:重庆市渝中区金汤街74号717QkN十环招标网

2、采购代理机构信息QkN十环招标网

代理机构:重庆亿驰工程项目管理有限公司QkN十环招标网

代理机构经办人:杨老师QkN十环招标网

代理机构电话:13224052228QkN十环招标网

代理机构地址:重庆市大渡口区八桥镇山海路80号附1号QkN十环招标网

3、项目联系方式QkN十环招标网

项目联系人:杨老师QkN十环招标网

项目联系人电话:13224052228QkN十环招标网

十一、附件QkN十环招标网

中小企业声明函(攀岩).pdfQkN十环招标网

免责声明:QkN十环招标网

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。QkN十环招标网

QkN十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 重庆   项目   中标   世界杯   中国   公告   世界

上一篇: 深圳大学碳纤维原位制备分析实验平台采购(A)招标公告(重新采购第2次)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com