2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

景谷县2026年小型水库专业化管护 中标公告

时间:2026-09-02 09:08  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327421
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称景谷县2026年小型水库专业化管护
品目
采购单位景谷傣族彝族自治县水务局
行政区域普洱市公告时间2026年09月02日 08:13
评审专家名单王海涛(第1标项采购人代表),何汉柏,李小强,李学伟,杨春晓
总中标金额¥245.451902 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李星臣
项目联系电话16687103778
采购单位景谷傣族彝族自治县水务局
采购单位地址普洱市景谷县人民路6号
采购单位联系方式13887955262
代理机构名称云南华伟招标有限公司
代理机构地址云南省普洱市思茅区南屏镇人民东路3号8楼801室
代理机构联系方式16687103778
附件:
附件1招标文件-景谷县2026年小型水库专业化管护(发布稿)2026.08.07.docx
附件2中小企业声明函.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   水库   公告   2026   景谷县

上一篇: 十堰市郧阳区农村公路事业发展中心2026年郧阳区农村公路自动化检测项目第二次中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com