2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

鄂尔多斯市造林总场2024年度“三北”工程库布其沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复等三个项目实施区域第三方管护服务(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:07  十环招标网 整理  来源:内蒙古政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327416
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
内蒙古政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2024年度“三北”工程库布其沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复等三个项目实施区域第三方管护服务(二次)
品目
采购单位鄂尔多斯市造林总场
行政区域市辖区公告时间2026年09月02日 08:43
评审专家名单白**,郝*,崔**,任*,张*
总中标金额¥419.188000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李英
项目联系电话18647197775
采购单位鄂尔多斯市造林总场
采购单位地址鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇新园街造林总场
采购单位联系方式0477-5283260
代理机构名称内蒙古合和项目管理有限责任公司
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区恒森二期底商S2-103号
代理机构联系方式18647197775
附件:
附件12024年度“三北”工程库布其沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复等三个项目实施区域第三方管护服务(二次)报价明细附件.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   工程   鄂尔多斯市   第三方   项目实施   沙漠   生态

上一篇: 河曲县新建污水处理厂项目用地技术服务结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于内蒙古政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com