2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

确山县教育局确山县第一幼儿园设备采购项目-中标公告

时间:2026-09-02 09:06  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327405
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中小微企业融资申请Chv十环招标网

一、项目基本情况Chv十环招标网

1、采购项目编号:确政采招-2026-07-6Chv十环招标网

2、采购项目名称:确山县教育局确山县第一幼儿园设备采购项目Chv十环招标网

3、采购方式:公开招标Chv十环招标网

4、招标公告发布日期:2026年08月07日Chv十环招标网

5、评审日期:2026年08月31日Chv十环招标网

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:Chv十环招标网

详见招标文件Chv十环招标网

三、中标情况Chv十环招标网

包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
确政采招-2026-07-6A第一幼儿园设备采购驻马店市万壹科技有限公司驻马店市乐山大道北段东侧鹏宇天下城11号楼8层8092,057,596.00评审总得分:97.81分Chv十环招标网

序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1400万全彩枪机摄像机浙江大华DH-IPC-HFW64XYZM-ABD48台750元
2400万全彩半球摄像机浙江大华DH-IPC-HFW64XYZV34台750元
Chv十环招标网

四、评审专家名单

李建洛、潘丹妹、赵四全、胡东亮、黄增辉(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
收费金额:0.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:确山县教育局
地址:确山县工人文化宫
联系人:卢先生
联系方式:0396-7039583
2.采购代理机构信息(如有)
名称:确山县公共资源交易中心
地址:确山县双拥大道988号
联系人:张先生
联系方式:0396-2782978
3.项目联系方式
项目联系人:卢先生
联系方式:0396-7039583
Chv十环招标网

Chv十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 幼儿园   项目   中标   确山县   教育局   设备采购   公告

上一篇: 惠通建管科技有限公司关于赣州市就业创业服务中心赣州市市本级就业之家2026年运营服务采购项目(项目编号:HTJG2026-GZ-C001)竞争性磋商的成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com