![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
银川市公安局兴庆区分局民辅警人身意外伤害、健康医疗团险服务采购项目竞争性磋商采购结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327399 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:D6401000141101049 采购计划编号:2026NCZ(YC)002874 二、项目名称:银川市公安局兴庆区分局民辅警人身意外伤害、健康医疗团险服务采购项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
标段名称:民辅警人身意外伤害、健康医疗团险服务(重新招标)(重新招标)
六、评审专家名单:王文红(组长)、陈春宁 采购人代表: 马彦红 七、代理服务收费标准及金额:8962.00元。收费标准:按磋商文件执行 八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年09月02日 九、其他补充事宜:中邮人寿保险股份有限公司宁夏分公司,响应文件中法定代表人授权委托书未按要求盖章,该单位资格审查不予通过。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:银川市公安局兴庆区分局 地 址: 银川市兴庆区丽景街银佐路1号 联系方式: 0951-6899278 2、采购代理机构信息(如有) 名 称:宁夏智通项目管理有限公司 地 址: 宁夏银川市金凤区长城中路 350 号 联系方式: 15009503534 3、项目联系方式 采购人项目联系人: 马彦红 电话: 0951-6899278 代理机构项目联系人: 刘扬、于敏、闫沛沛、蒋凤丽 电话: 15009503534 十一、附件 采购文件*:
代理机构 :宁夏智通项目管理有限公司 发布日期: 2026-09-01 标签: 项目 采购 银川市 竞争性 公安局 人身 意外伤害 上一篇: 金沙县安洛、石场、沙土人民法庭维修改造工程的中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|