2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

关于陕西省消防救援总队特勤支队2026年物业服务采购项目的中标公告

时间:2026-09-02 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327401
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:XCZX2026-0073d3g十环招标网

二、项目名称:陕西省消防救援总队特勤支队2026年物业服务采购项目d3g十环招标网

三、采购结果d3g十环招标网

采购包1:d3g十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西聚运餐饮管理有限公司陕西省西安市莲湖区大兴东路18号大兴九臻商业一层30105号商铺1,063,805.40元96.70
采购包2:d3g十环招标网

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
西安蓝田宾馆陕西省西安市蓝田县县城向阳路2号2,624,823.69元97.40
四、主要标的信息d3g十环招标网

合同包1(聘请厨师服务):d3g十环招标网

服务类(陕西聚运餐饮管理有限公司)d3g十环招标网

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1物业管理服务聘请厨师服务项目详见招标文件第三章。详见招标文件第三章。详见招标文件第三章。详见招标文件第三章。1,063,805.40
d3g十环招标网

合同包2(训练基地物业服务项目):d3g十环招标网

服务类(西安蓝田宾馆)d3g十环招标网

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
2物业管理服务训练基地物业服务项目详见招标文件第三章。详见招标文件第三章。详见招标文件第三章。详见招标文件第三章。2,624,823.69
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:d3g十环招标网

张涛、薛世雄、王小讷、张帆、陈洁d3g十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:d3g十环招标网

       代理服务收费标准及金额
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1聘请厨师服务0
2训练基地物业服务项目0
七、公告期限d3g十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。d3g十环招标网

八、其他补充事宜d3g十环招标网

1、本项目为专门面向中小企业采购项目,中标服务商性质详见附件。d3g十环招标网

2、本项目采用综合评分法,现依据市财函【2024】817号文件规定,采购包一中标服务商评审总得分为96.70分,评审价格为1063805.40元,采购包二中标服务商评审总得分为97.40分,评审价格为2624823.69元。d3g十环招标网

3、请中标服务商于本项目公告期届满之日起,在西安市公共资源交易中心网站——企业端下载该项目电子版中标通知书,同时须前往西安市公共资源交易中心八楼提交纸质投标文件一正两副,内容与电子投标文件完全一致。d3g十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。d3g十环招标网

1.采购人信息d3g十环招标网

名称:西安市消防救援支队d3g十环招标网

地址:陕西省西安市雁塔区科技七路10号西安市消防救援支队d3g十环招标网

联系方式:15991764537d3g十环招标网

2.采购代理机构信息d3g十环招标网

名称:西安市市级单位政府采购中心d3g十环招标网

地址:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座d3g十环招标网

联系方式:029-86510091/86510092/86510093d3g十环招标网

3.项目联系方式d3g十环招标网

项目联系人:李老师d3g十环招标网

电话:029-86510029、86510365转分机80758d3g十环招标网

西安市市级单位政府采购中心d3g十环招标网

2026年09月01日d3g十环招标网

相关附件:d3g十环招标网

XCZX2026-0073 陕西省消防救援总队特勤支队2026年物业服务采购项目.docxd3g十环招标网

XCZX2026-0073 陕西省消防救援总队特勤支队2026年物业服务采购项目的中标公告.docxd3g十环招标网

d3g十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   中标   陕西省   特勤   总队   支队

上一篇: 浙江建科工程项目管理有限公司关于2026年度新增耕地后续耕种与地力培肥项目种植管护情况调查测绘服务中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com