2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

翼城县发展和改革局竞争性磋商翼城县发展和改革局翼城县王庄粮库绿色仓储技术改造结果公告

时间:2026-09-02 09:06  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327408
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称翼城县发展和改革局翼城县王庄粮库绿色仓储技术改造
品目
采购单位翼城县发展和改革局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 08:50
评审专家名单郭颂颂,吕真秀(第1包采购人代表),刘惠君
总中标金额¥98.490000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人班帅、史伟
项目联系电话13934227603
采购单位翼城县发展和改革局
采购单位地址临汾市翼城县政府院内
采购单位联系方式0357-4927025
代理机构名称山西中鸿建设项目管理有限公司
代理机构地址山西省太原市小店区晋阳街84号宏安世纪大厦B座16层1607室
代理机构联系方式13934227603
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 翼城县   粮库   竞争性   技术改造   王庄   公告

上一篇: 江西省机电设备招标有限公司关于江西生物科技职业学院2026年-2028年绿化养护项目(项目编号:JXTC2026070286)电子化竞争性磋商结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com