2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

兴宁市教育局“校园方责任险”项目招标公告

时间:2026-09-02 09:29  十环招标网 整理  来源:兴宁市教育局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327477
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
兴宁市教育局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称兴宁市教育局“校园方责任险”项目
品目

XGO十环招标网

采购单位兴宁市教育局
行政区域兴宁市公告时间2026年09月02日 09:29
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年09月23日 09:30
开标地点广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)
预算金额¥168.403000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗工
项目联系电话19128151158
采购单位兴宁市教育局
采购单位地址机场路121号
采购单位联系方式0753-3338662
代理机构名称广东中创汇信建设项目管理有限公司
代理机构地址广东省梅州市梅江区梅州市梅江区梅江二路35号益民大厦
代理机构联系方式19128151158
附件:
附件1兴宁市教育局“校园方责任险”项目招标文件(2026090101).zip
附件2不专门面向中小企业采购情况说明.pdf
附件3资格承诺函.docx
附件4委托代理协议.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 兴宁市   教育局   责任险   项目招标   公告   校园

上一篇: 浙江正大工程管理咨询有限公司关于海宁市许村镇、长安镇村(社区)居家养老服务照料中心社会化服务联合采购项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于兴宁市教育局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com