2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

长治市潞州区农业农村局公开招标2026年蔬菜育苗设备购置项目二次的公开招标公告

时间:2026-09-02 09:29  十环招标网 整理  来源:长治市潞州区农业农村局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327469
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
长治市潞州区农业农村局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年蔬菜育苗设备购置项目二次
品目

UYD十环招标网

采购单位长治市潞州区农业农村局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 09:29
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月22日 09:00
开标地点潞州区潞州区唯美诺中小企业园二期112号楼6层602开标室
预算金额¥96.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人常先生
项目联系电话18335556861
采购单位长治市潞州区农业农村局
采购单位地址潞州区解放西街28号润发大厦
采购单位联系方式13994652540
代理机构名称山西陆麒项目管理有限公司
代理机构地址山西省长治市长治高新技术产业开发区北环东街与潞阳路交叉口北100米启东顶绣悦麓营销售中心五层503室
代理机构联系方式18335556861
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   长治市   公开招标   蔬菜   农村   农业   公告

上一篇: 罗平县人民医院冲击波治疗仪采购项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于长治市潞州区农业农村局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com