2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务中标成交公告

时间:2026-09-02 09:14  十环招标网 整理  来源:湖北行正工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327463
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北行正工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号uBK十环招标网

420921202606000415 uBK十环招标网

二、采购计划备案号uBK十环招标网

420921-2026-01176 uBK十环招标网

三、项目名称uBK十环招标网

2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务 uBK十环招标网

四、中标(成交)信息uBK十环招标网

供应商名称:永业行规划勘测设计(湖北)有限公司 uBK十环招标网

供应商地址:武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号 uBK十环招标网

中标(成交)金额:73.000000(万元) uBK十环招标网

综合评分法:91.38(分) uBK十环招标网

服务类uBK十环招标网

名称:2026年度孝昌县周巷镇全域国土综合整治项目土地开发项目(二)等六个项目前期技术服务uBK十环招标网

服务范围:详见采购文件uBK十环招标网

服务要求:符合国家及行业相关规范uBK十环招标网

服务时间:合同签订之日起60日历天。uBK十环招标网

服务标准:详见投标响应文件uBK十环招标网

uBK十环招标网

五、评审小组成员uBK十环招标网

张斌权,李娟,李松明 uBK十环招标网

六、评审信息uBK十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 uBK十环招标网

2、评审地点:湖北行正工程咨询有限公司(孝昌县华阳大道五金汽配城2栋110号) uBK十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:uBK十环招标网

1、代理服务收费标准:参照发改价格〔2011〕534号文中的收费标准计取 uBK十环招标网

2、收费金额:1.0950(万元) uBK十环招标网

八、公告期限uBK十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。uBK十环招标网

九、其他补充事宜uBK十环招标网

uBK十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系uBK十环招标网

1、采购人信息uBK十环招标网

名 称:孝昌县自然资源和规划局 uBK十环招标网

地 址:孝昌县城区孟宗大道8号 uBK十环招标网

联系方式:13995887234 uBK十环招标网

2、采购代理机构信息uBK十环招标网

名 称:湖北行正工程咨询有限公司 uBK十环招标网

地 址:孝昌县华阳大道五金汽配城2栋110号 uBK十环招标网

联系方式:18371208353 uBK十环招标网

3、项目联系方式uBK十环招标网

项目联系人:李松明 uBK十环招标网

电 话:13995887234 uBK十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   孝昌县   国土   技术服务   土地开发   项目前期   湖北

上一篇: 枝江市公办福利院食材集采集配项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北行正工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com