2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

枝江市公办福利院食材集采集配项目中标成交公告

时间:2026-09-02 09:14  十环招标网 整理  来源:湖北永诚工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327462
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北永诚工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号EEE十环招标网

420583202601000559 EEE十环招标网

二、采购计划备案号EEE十环招标网

420583-2026-00542 EEE十环招标网

三、项目名称EEE十环招标网

枝江市公办福利院食材集采集配项目 EEE十环招标网

四、中标(成交)信息EEE十环招标网

供应商名称:湖北楚润食品科技有限公司 EEE十环招标网

供应商地址:湖北省宜昌市枝江市仙女工业园仙女三路电子信息产业园A10厂房 EEE十环招标网

中标(成交)金额:92.000000(%) EEE十环招标网

综合评分法:88.75(分) EEE十环招标网

货物类EEE十环招标网

名称:枝江市公办福利院食材集采集配EEE十环招标网

品牌(如有):依采购人要求EEE十环招标网

规格型号:依采购人要求EEE十环招标网

数量:1.0EEE十环招标网

单价:折扣系数92%EEE十环招标网

EEE十环招标网

五、评审小组成员EEE十环招标网

唐芳,戴绍雄,胡红琼,熊峰,付玉萍 EEE十环招标网

六、评审信息EEE十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 EEE十环招标网

2、评审地点:枝江市公共资源交易中心5楼评标室 EEE十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:EEE十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会价格[2002]1980号文和国家发展改革委发改价格[2011]543号文规定的收费标准计取。 EEE十环招标网

2、收费金额:6.7000(万元) EEE十环招标网

八、公告期限EEE十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。EEE十环招标网

九、其他补充事宜EEE十环招标网

各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。 EEE十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系EEE十环招标网

1、采购人信息EEE十环招标网

名 称:枝江市养老服务指导中心 EEE十环招标网

地 址: 枝江市马家店街办迎宾大道81号 EEE十环招标网

联系方式: 13307208601 EEE十环招标网

2、采购代理机构信息EEE十环招标网

名 称:湖北永诚工程咨询有限公司 EEE十环招标网

地 址:枝江市南岗路北段拽车新农村南通东一巷12号 EEE十环招标网

联系方式:13697280307 EEE十环招标网

3、项目联系方式EEE十环招标网

项目联系人:张林 EEE十环招标网

电 话:13307208601 EEE十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   枝江市   福利院   集采   公告   湖北

上一篇: 湖北省公安厅机关2026-2027年基建零星维修项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北永诚工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com