2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

唐河县农村社会事业发展服务中心唐河县2026年农业社会化服务(播前深耕)项目-公开招标公告

时间:2026-09-02 10:19  十环招标网 整理  来源:唐河县农村社会事业发展服务中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327521
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
唐河县农村社会事业发展服务中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称唐河县农村社会事业发展服务中心唐河县2026年农业社会化服务(播前深耕)项目
品目

k09十环招标网

采购单位唐河县农村社会事业发展服务中心
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 10:19
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月09日
每日上午:09:00 至 12:00  下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点全国公共资源交易平台(河南省·南阳唐河分平台)(http://ggzyjy.tanghe.gov.cn)
开标时间2026年09月23日 09:30
开标地点全国公共资源交易平台(河南省·南阳唐河分平台)网站不见面开标大厅(https://ggzyjy.nanyang.gov.cn/BidOpening/bidhall/nanyang/login.html)
预算金额¥471.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话13271338516
采购单位唐河县农村社会事业发展服务中心
采购单位地址唐河县凤山路
采购单位联系方式15688169666
代理机构名称恒邦项目管理有限公司
代理机构地址河南省郑州市二七区大学中路35号院1号楼20层2012
代理机构联系方式13271338516
附件:
附件12026.8.28招标文件(定稿).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   唐河县   事业发展   公开招标   服务中心   农村   农业

上一篇: 铜仁职业技术大学关于铜仁职业技术大学药品生产技术专业群“数字教育创新工坊”建设项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于唐河县农村社会事业发展服务中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com