2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中秋节慰问品采购项目公开招标公告

时间:2026-09-02 10:24  十环招标网 整理  来源:石家庄市桥西区退役军人事务局本级   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327528
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
石家庄市桥西区退役军人事务局本级机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称中秋节慰问品采购项目
品目

wY8十环招标网

采购单位石家庄市桥西区退役军人事务局本级
行政区域桥西区公告时间2026年09月02日 10:24
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点石家庄市公共资源交易平台(网址:http://110.249.147.67/G2/)免费自行下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标被否决的,供应商自行承担责任 。
开标时间2026年09月24日 08:45
开标地点石家庄市公共资源交易平台(网址:http://110.249.147.67/G2/),本项目为远程开标,供应商无需到现场。
预算金额¥32.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵媛
项目联系电话0311-83021585
采购单位石家庄市桥西区退役军人事务局本级
采购单位地址石家庄市桥西区振岗路135号
采购单位联系方式0311-88606566
代理机构名称河北华业招标有限公司
代理机构地址石家庄市红旗大街25号
代理机构联系方式0311-83021585
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   慰问品   中秋节   公开招标   公告

上一篇: 陇东学院智芯融合创新实验平台建设项目(二次)招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于石家庄市桥西区退役军人事务局本级地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com