2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

泉州幼儿师范高等专科学校东海校区围墙建设竞争性谈判公告

时间:2026-09-02 10:59  十环招标网 整理  来源:福建政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327561
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
福建政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称泉州幼儿师范高等专科学校东海校区围墙建设
品目

3YL十环招标网

采购单位泉州幼儿师范高等专科学校
行政区域泉州市公告时间2026年09月02日 10:00
获取采购文件的地点采购文件随同本项目招标公告一并发布,供应商应通过福建省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册)并获取竞争性谈判文件(登陆福建省政府采购网上公开信息系统进行文件获取),否则报价响应将被拒绝。
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥173.257800万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄婷婷
项目联系电话0595-28967281
采购单位泉州幼儿师范高等专科学校
采购单位地址泉州东海滨城嘉祥路801号
采购单位联系方式0595-22526101
代理机构名称福建省宝廉投资咨询有限公司
代理机构地址泉州市丰泽区泉秀街道沉洲路58号俊伟写字楼1号楼3楼
代理机构联系方式0595-28967281
附件:
附件1泉州幼儿师范高等专科学校东海校区围墙建设([350501]BLZX[TP]202600220260831001)-文件集.zip

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 东海   泉州   竞争性   围墙   校区   幼儿   师范高等专科学校

上一篇: 赣州嘉宇招标代理有限公司关于于都县明德小学运动场提升改造工程(项目编号:GZJY2026-YD-C001-1)的不见面电子化竞争性磋商采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com