2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

卫辉市人民医院医疗设备维保托管服务项目-竞争性谈判公告

时间:2026-09-02 10:59  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327568
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称卫辉市人民医院医疗设备维保托管服务项目
品目

HKA十环招标网

采购单位卫辉市人民医院
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 10:05
获取采购文件的地点新乡市公共资源交易中心网
获取采购文件时间2026年09月03日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥160.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人仇宁
项目联系电话18003733147
采购单位卫辉市人民医院
采购单位地址卫辉市太公路击磬路交叉口
采购单位联系方式0373-4481018
代理机构名称河南云臻项目管理有限公司
代理机构地址河南省郑州市中原区电厂路17号2号楼12层1208号
代理机构联系方式18003733147
附件:
附件1卫辉市人民医院医疗设备维保托管服务项目谈判文件.pdf
附件2政府采购项目采购文件公平竞争审查自查表.pdf

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   卫辉市   竞争性   医疗设备   人民医院   公告   托管服务

上一篇: 新乡县农业农村局2026年秋作物“一喷多促”项目(二次)-竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com