2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

关于荆州市荆州区农业农村局本级-荆州区2026年耕地轮作和扩种项目油菜肥料采购-公开招标更正公告

时间:2026-09-02 10:59  十环招标网 整理  来源:湖北宜坤项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327571
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北宜坤项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况QnJ十环招标网

1、原公告的采购项目编号:421003202601000270 QnJ十环招标网

2、原公告的采购项目名称:荆州区2026年耕地轮作和扩种项目油菜肥料采购 QnJ十环招标网

3、首次公告日期:2026-09-01 QnJ十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 QnJ十环招标网

二、更正信息QnJ十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果QnJ十环招标网

2、更正内容:QnJ十环招标网

原"第三章四、技术要求包1、包2肥料技术指标”,现更正为“第三章四、技术要求肥料技术指标”,其他内容不变 QnJ十环招标网

3、更正日期:2026-09-02 QnJ十环招标网

三、其他补充事宜QnJ十环招标网

QnJ十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系QnJ十环招标网

1、采购人信息QnJ十环招标网

名   称:荆州市荆州区农业农村局本级 QnJ十环招标网

地   址:荆州市荆州区荆州北路155号 QnJ十环招标网

联系方式:0716-4174669 QnJ十环招标网

2、采购代理机构信息QnJ十环招标网

名   称:湖北宜坤项目管理有限公司 QnJ十环招标网

地   址:荆州区凤凰路134号二楼 QnJ十环招标网

联系方式:18062352058 QnJ十环招标网

3、项目联系方式QnJ十环招标网

项目联系人:万经理 QnJ十环招标网

电   话:18062352058 QnJ十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 荆州   更正   采购   项目   荆州市   耕地   油菜

上一篇: 丹江口市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北宜坤项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com