2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

福建华亿建设咨询有限公司关于浮梁县经公桥镇人民政府选取第三方开展建设用地单独选址及用地报批服务采购项目(项目编号:FJHY-JDZ-2026032)竞争性磋商公告

时间:2026-09-02 11:55  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327616
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称浮梁县经公桥镇人民政府选取第三方开展建设用地单独选址及用地报批服务采购项目
品目

5e3十环招标网

采购单位浮梁县经公桥镇人民政府
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 10:50
获取采购文件的地点江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)
获取采购文件时间2026年09月04日至2026年09月12日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥0.007000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林女士
项目联系电话13979880313
采购单位浮梁县经公桥镇人民政府
采购单位地址江西省景德镇市浮梁县经公桥镇经公桥街
采购单位联系方式15079878389
代理机构名称福建华亿建设咨询有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦1602室
代理机构联系方式13979880313

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   福建   浮梁县   竞争性   第三方   咨询有限公司

上一篇: 江西宝利恒工程咨询有限公司关于宜丰县大件垃圾拆解厂运营服务 项目(宝利恒-YF2026-003)竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com