2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

伽师县第一中学食堂自营管理服务购买服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 12:40  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327677
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称伽师县第一中学食堂自营管理服务购买服务项目
品目
采购单位伽师县第一中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 12:23
评审专家名单王铃玥,韩米荣,张新安
总中标金额¥181.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵云峰
项目联系电话18099878821
采购单位伽师县第一中学
采购单位地址伽师县
采购单位联系方式18399609977
代理机构名称新疆九盛项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什经济开发区深圳产业园区远方国际物流产业园区物流港项目一期B5区6列8号
代理机构联系方式18099878821
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   伽师县   服务项目   第一中学   食堂   公告

上一篇: 杭州好邦建筑工程咨询有限公司关于2026年度黄岩区农村公益事业建设财政奖补项目监理服务采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com