![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
包临线与长乌临线天然气管道连通工程项目安全预评价与安全设施设计专篇评审服务(三次)中标候选人公示 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327651 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
包临线与长乌临线天然气管道连通工程项目安全预评价与安全设施设计专篇评审服务(三次)中标候选人公示 公示结束时间:2026年09月07日 一、评标情况 内蒙古鸿智达项目管理有限公司受内蒙古西部天然气股份有限公司委托,对包临线与长乌临线天然气管道连通工程项目安全预评价与安全设施设计专篇评审服务(三次)(HZDZB-GC-2026019)采用询比(最低评审价格法)方式进行招标,于2026年 09月01日开标,已完成评标工作,经过评标委员会进行认真的比较和评审,现将评标结果进行公示。 公示时间:2026年09月02日至2026年09月07日 评标结果前三名公示如下: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:陕西良泰安全技术有限公司 投标报价:大写:玖万壹仟元整 小写:91000.00元 税率(%):6 交货或服务期:合同签订后60天内完成包临线与长乌临线天然气管道连通工程编制安全预评价报告,通过专家评审,并取得行政主管部门批复;在安全设计专篇完成后20天内完成安全设计专篇评审。 服务地点:内蒙古自治区巴彦淖尔市境内 中标候选人第2名:青海中砥恒锐安全科技有限公司 投标报价:大写:玖万肆仟伍佰元整 小写:94500.00元 税率(%):6 交货或服务期:合同签订后60天内完成包临线与长乌临线天然气管道连通工程编制安全预评价报告,通过专家评审,并取得行政主管部门批复;在安全设计专篇完成后20天内完成安全设计专篇评审。 服务地点:内蒙古自治区巴彦淖尔市境内 中标候选人第3名:陕西中尚安全评估有限公司 投标报价:大写:玖万伍仟陆佰元整 小写:95600.00元 税率(%):6 交货或服务期: 合同签订后60天内完成包临线与长乌临线天然气管道连通工程编制安全预评价报告,通过专家评审,并取得行政主管部门批复;在安全设计专篇完成后20天内完成安全设计专篇评审。 服务地点:内蒙古自治区巴彦淖尔市境内 2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(陕西良泰安全技术有限公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(青海中砥恒锐安全科技有限公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(陕西中尚安全评估有限公司)的资格能力条件:响应; 二、提出异议的渠道和方式 投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向内蒙古鸿智达项目管理有限公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件)。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为内蒙古西部天然气股份有限公司。 四、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、 内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)、 中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn/)本项目招标公告在上述平台发布,其他媒介转载无效。 五、联系方式 招标人:内蒙古西部天然气股份有限公司 地址:鄂尔多斯市东胜区景致环路48号西部天然气大厦 商务联系人:范利军 电话:0477-5110998 招标代理:内蒙古鸿智达项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区沙日乌素路方圆一厦2615室 联系人:韩先生、兰女士 电话:15548605887、15661799322 电子邮箱:547880542@qq.com 2026年9月2日 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|