2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北职业技术学院2026年度校园维修改造(中小型)施工项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 11:58  十环招标网 整理  来源:孝感恒拓工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327636
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
孝感恒拓工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Utm十环招标网

420901202606000595 Utm十环招标网

二、采购计划备案号Utm十环招标网

420900-2026-00801 Utm十环招标网

三、项目名称Utm十环招标网

湖北职业技术学院2026年度校园维修改造(中小型)施工项目 Utm十环招标网

四、中标(成交)信息Utm十环招标网

供应商名称:湖北品格建设工程有限公司 Utm十环招标网

供应商地址:湖北省孝感市乾坤大道与107复线交汇处红星美凯龙北区二期14栋0202号房 Utm十环招标网

中标(成交)金额:0(%) Utm十环招标网

综合评分法:92.33(分) Utm十环招标网

工程类Utm十环招标网

名称:湖北职业技术学院2026年度校园维修改造(中小型)施工项目Utm十环招标网

施工范围:详见响应文件Utm十环招标网

施工工期:1年Utm十环招标网

项目经理:柯彪Utm十环招标网

执业证书信息:详见响应文件Utm十环招标网

Utm十环招标网

五、评审小组成员Utm十环招标网

宋俊波,黄苏洲,黄德育 Utm十环招标网

六、评审信息Utm十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 Utm十环招标网

2、评审地点:孝感市孝南区长征路16号(区种子公司宿舍)二楼 Utm十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Utm十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 Utm十环招标网

2、收费金额:0.99(万元) Utm十环招标网

八、公告期限Utm十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Utm十环招标网

九、其他补充事宜Utm十环招标网

1、采购预算:99.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 3、包段中标信息:默认分包:湖北职业技术学院2026年度校园维修改造(中小型)施工项目:93% Utm十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Utm十环招标网

1、采购人信息Utm十环招标网

名 称:湖北职业技术学院本级 Utm十环招标网

地 址:孝感市玉泉路17号 Utm十环招标网

联系方式:13307298008 Utm十环招标网

2、采购代理机构信息Utm十环招标网

名 称:孝感恒拓工程咨询有限公司 Utm十环招标网

地 址:孝感市孝南区长征路16号(区种子公司宿舍)二楼 Utm十环招标网

联系方式:18986499668 Utm十环招标网

3、项目联系方式Utm十环招标网

项目联系人:董琼 Utm十环招标网

电 话:18986499668 Utm十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   湖北   职业技术学院   施工项目   年度   公告   校园   湖北

上一篇: 湖北省中医院湖北省中医院围手术期信息管理系统采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于孝感恒拓工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com