2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

郧阳区财政局财政投资评审咨询服务项目封闭式框架协议政府采购更正公告

时间:2026-09-02 11:56  十环招标网 整理  来源:湖北汉水源工程管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327633
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北汉水源工程管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况H3Z十环招标网

1、原公告的采购项目编号:420321202601000885 H3Z十环招标网

2、原公告的采购项目名称:郧阳区财政局财政投资评审咨询服务项目封闭式框架协议政府采购 H3Z十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-28 H3Z十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 H3Z十环招标网

二、更正信息H3Z十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果H3Z十环招标网

2、更正内容:H3Z十环招标网

1、原“征集文件”中所有关于“征集人:郧阳区财政局”部分,现全部统一变更为“征集人:十堰市郧阳区财政局”;2、原“征集文件”中所有关于“采购人(负责选定第二阶段成交供应商的机构):郧阳区财政局投资评审股”部分,现全部统一变更为“采购人(负责选定第二阶段成交供应商的机构):十堰市郧阳区财政局投资评审股”;3、原“征集文件”-“第七章 响应文件的格式”-“(二)开标一览表”-“投标报价”-“按照关于印发《十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法》的通知(十财资发〔2021〕54号)(附件:十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法)付费标准的%计取”,现更正为“征集文件”-“第七章 响应文件的格式”-“(二)开标一览表”-“投标报价”-“按照关于印发《十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法》的通知(郧财投评字[2017]60号)(附件:十堰市郧阳区财政局委托中介机构参与财政投资评审管理暂行办法)付费标准的%计取”。现已重新件上传征集文件,请各供应商自行下载,征集文件中关于以上所有内容的以本次更正公告为准,其他内容不变。 H3Z十环招标网

3、更正日期:2026-09-02 H3Z十环招标网

三、其他补充事宜H3Z十环招标网

/ H3Z十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系H3Z十环招标网

1、采购人信息H3Z十环招标网

名   称:十堰市郧阳区财政局本级 H3Z十环招标网

地   址:十堰市郧阳区城关镇 H3Z十环招标网

联系方式:7230707 H3Z十环招标网

2、采购代理机构信息H3Z十环招标网

名   称:湖北汉水源工程管理有限公司 H3Z十环招标网

地   址:十堰市郧阳区金色港湾小区1栋2单元302室 H3Z十环招标网

联系方式:15972588631 H3Z十环招标网

3、项目联系方式H3Z十环招标网

项目联系人:耿俊秋 H3Z十环招标网

电   话:7230707 H3Z十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   财政局   封闭式   政府采购   咨询服务   框架

上一篇: 2026年省级十大民生太阳能路灯建设项目更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北汉水源工程管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com