2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年淮南市体育中等专业学校水上项目赛艇比赛训练专用器材采购(一次)竞争性谈判公告

时间:2026-09-02 11:54  十环招标网 整理  来源:安徽政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327623
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
安徽政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年淮南市体育中等专业学校水上项目赛艇比赛训练专用器材采购
品目

货物/设备/体育设备设施/水上运动设备UZN十环招标网

采购单位淮南市体育学校(淮南第八中学、淮南市保安学校)
行政区域安徽省公告时间2026年09月02日 11:05
获取采购文件的地点网上获取
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月09日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥53.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人鲍立鹤
项目联系电话05542220105
采购单位淮南市体育学校(淮南第八中学、淮南市保安学校)
采购单位地址淮南市大通居仁村
采购单位联系方式05542220105
代理机构名称淮南邦杰工程项目管理有限公司
代理机构地址安徽省淮南市田家庵区朝阳街道环球港后面师范学院公寓楼2号1单元2502室
代理机构联系方式18949671519

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   淮南市   赛艇   竞争性   水上   中等专业学校

上一篇: 江西省国投招标代理有限公司关于南昌市城市生物多样性调查评估与编目项目(项目编号:JXGT2026137-2)电子化竞争性磋商采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com