2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

医技楼检验科临床检验及实验室设备采购项目结果公告(采购包1)

时间:2026-09-02 12:41  十环招标网 整理  来源:福建政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327682
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
福建政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称医技楼检验科临床检验及实验室设备采购项目
品目
采购单位宁德市中医院
行政区域宁德市公告时间2026年09月02日 12:12
评审专家名单蔡德正,黄秋平,黄元河,陈素珍,张锦妹
总中标金额¥738.535000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人魏朝英
项目联系电话18065935658
采购单位宁德市中医院
采购单位地址宁德市蕉城区东湖路16号
采购单位联系方式13599199129
代理机构名称宁德佳和新招标咨询有限公司
代理机构地址宁德市东侨经济开发区福宁路1号(海滨壹号12号楼301室)
代理机构联系方式18065935658
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   实验室设备   公告   医技   检验科

上一篇: 云南省第一人民医院医院网络信息安全服务2026-2028年项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com