2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新疆兴图全过程工程项目管理有限公司关于“疆品南下 粤品北上”专项行动—“广货行天下 疆品下天山”粤疆协作项目的公开招标公告

时间:2026-09-02 14:06  十环招标网 整理  来源:新疆生产建设兵团第三师商务局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327748
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆生产建设兵团第三师商务局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称“疆品南下 粤品北上”专项行动—“广货行天下 疆品下天山”粤疆协作项目
品目

jYR十环招标网

采购单位新疆生产建设兵团第三师商务局
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年09月02日 14:06
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)
开标时间2026年09月23日 10:30
开标地点供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。
预算金额¥800.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢敏杰
项目联系电话13657574970
采购单位新疆生产建设兵团第三师商务局
采购单位地址新疆图木舒克市中兴东街1号
采购单位联系方式15770199316
代理机构名称新疆兴图全过程工程项目管理有限公司
代理机构地址第三师图木舒克市天一茗苑小区(兴图工程咨询)
代理机构联系方式13657574970
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 新疆   项目   广货   公开招标   行天下   全过程   专项

上一篇: 新疆唐王城全过程项目咨询有限公司关于新疆政法学院智慧校园三期安防智慧化建设(第一批)项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆生产建设兵团第三师商务局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com