2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年崇明区公益林抚育项目代建管理服务的公开招标公告

时间:2026-09-02 13:58  十环招标网 整理  来源:上海市崇明区林业站   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327754
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
上海市崇明区林业站机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年崇明区公益林抚育项目代建管理服务
品目

Utw十环招标网

采购单位上海市崇明区林业站
行政区域上海市公告时间2026年09月02日 13:58
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 00-12:00:00  下午:12:00 至 00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点上海市政府采购网
开标时间2026年09月22日 10:00
开标地点上海市黄浦区打浦路443号荣科大厦18楼(具体会议室见当日指示牌),投标人可派授权代表出席开标会,也可参加远程开标。
预算金额¥190.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人严青
项目联系电话15921393287
采购单位上海市崇明区林业站
采购单位地址城桥镇寒山寺路166号
采购单位联系方式021-39611343
代理机构名称上海容基工程项目管理有限公司
代理机构地址打浦路443号20楼
代理机构联系方式15921393287
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 崇明   项目   公开招标   建管   公告   公益林   2026

上一篇: 网络正面宣传项目(分包二:达人营销服务)、(分包三:垂类渠道营销服务)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于上海市崇明区林业站地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com