2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

河南省新郑市第一中学购置桃园校区开学所需设备项目-中标公告

时间:2026-09-02 14:31  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327773
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称河南省新郑市第一中学购置桃园校区开学所需设备项目
品目
采购单位河南省新郑市第一中学
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 14:15
评审专家名单赵永林、宋郑军、陈祥康、余锐、王骥
总中标金额¥78.891600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯娇娇
项目联系电话15837171277
采购单位河南省新郑市第一中学
采购单位地址新郑市学院路12号
采购单位联系方式0371-69903058
代理机构名称河南联融工程管理有限公司
代理机构地址河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区护航路与相州街交叉口东北角祥和湾4号楼122室
代理机构联系方式15837171277
附件:
附件1河南省新郑市第一中学购置桃园校区开学所需设备项目二标段招标文件.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3分项报价明细表.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   桃园   新郑市   河南省   所需   校区

上一篇: 东北电力大学2026年基于构网型变流器控制仿真平台建设项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com